Мультстудия «Full-SMART»

New!

МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ

Разработчик Николай Пунько

✔️ Уникальная разработка в России от эксперта чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация!

Мобильный мультстанок  Мультстудия «Full-SMART» предназначен для съёмки на вебкамеру и на смартфон. Мультстанок разработан для работы с изображениями А3 формата.

Мультстанок предназначен для: создания мультфильмов методом бумажной и пластилиновой перекладки, популяризации детской мультипликации на выездных мероприятиях. С ним легко управляются не только дошкольники и младшие школьники, но и дети с ОВЗ. Небольшая площадь размещения позволяет использовать Мультстанок как в детских учреждениях, так и в домашних условиях.

Мультстанок упаковывается в короб в виде чемоданчика и, благодаря небольшому весу, легко транспортируется на выездные мероприятия: семинары, мастер-классы и дни рождения.

Данная технология предназначена для работы с детьми от 5 до 17 лет.

*Конвенционный приоритет – автор-разработчик Н.Пунько, технический эксперт чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» в компетенции Анимация.

Инструкция по сборке Мультстудии аналогична Мультстудии МПАФ-31

✔️ Сертификат на ПО для создания мультфильмов (бонус участнику конкурса КЕЙСЫ ДЛЯ МУЛЬТ-ШКОЛЫ https://mult-shkola.ru/konkursy/).

✔️ Поставка: от 3 до 14 дней, курьером, почтой, транспортной компанией. Вес: 2,5 кг. Размеры: 46х32х11 см.

✔️ Гарантия действительна в случае, если «Покупатель» на срок действия гарантии присылает еженедельный отчёт об использовании оборудования в рамках конкурса Н.Пунько «КЕЙСЫ ДЛЯ МУЛЬТ-ШКОЛЫ» (не менее, чем 1 (одно) фото и 10 (десять) строк текста.

Внимание! Чтоб с детьми снимать качественные мультфильмы и на высоком уровне достойном чемпионата «ЮниорМастерс. Креатив» очень рекомендуем пройти Курс вебинаров для ведущих детских мультстудий по теме: «Основы анимационной деятельности с детьми» Запись на курс по ссылке: https://mult-shkola.online/course1

• Мультстудия «SMART-Full HD»
  • Мультстудия «Full-SMART»